Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТОП 10 "САМЫХ-САМЫХ" направлений для потрясающего отдыха!

=>TRAVELLETO.RU

 

1) Мальдивы для релаксации
Островное государство в Индийском океане, приблизительно в 435 милях к юго-западу от Шри-Ланки. Популярное туристическое место назначения из-за удивительно красивых курортов и пейзажа. В большинстве случаев все останавливаются в частных бунгало, построенных на воде и соединенных с материком небольшим мостиком. Если Вы хотите отправиться куда-нибудь, чтобы расслабиться – это идеально подходящее место. 

2) Квинстаун в Новой Зеландии для вдохновения. 
Зимой или Летом Квинстаун - фантастическое место, чтобы провести отпуск. Зимой здесь собирается множество фанатов лыжного спорта, а летом любителей природы для путешествия по реке Шотовер. Будет чем заняться и для гурманов, любителей вкусной еды и разнообразных блюд. Квинстаун также является центром Новой Зеландии для гонок на катерах и банджи-джампинга. И если Вы думаете, что цена слишком высока, то направляйтесь в Эрроутаун, один из старых шахтерских городов Новой Зеландии, где все значительно дешевле. И не забывайте, что новозеландцы - самые дружелюбные люди в мире.

3) Париж для гурманов
Сделайте следующее: съешьте миндальные печенья в La Duree на Елисейских Полях (Вы не будете в состоянии управлять собой, когда Вы испытаете их вкус), 2) съешьте мороженое в Berthillon – лучшее мороженое в мире (ручной работы полностью из природных компонентов), и 3) съешьте печенье в Пьере Эрме. Не забывайте посетить Printemps – невероятный универмаг на Бульваре Хауссман. О достопримечательностях Парижа Вы можете прочесть в отдельной подборке.

4) Нью-Йорк для шоппинга
Помимо шоппинга Вы сможете увидеть один из самых красивых городских пейзажей в США, испытать давку и суматоху невероятно оживленного города. У Нью-Йорка есть много парков, а так же такие ориентиры, как Эмпайр Стейт Билдинг, остров Эллис, бродвейские театры, музеи, такие как Музей искусств Метрополитен и другие достопримечательности включая Централ парк , Парк Вашингтон-Сквер, Рокфеллер-центр, Таймс-Сквер, Зоопарк Бронкса и нью-йоркский Ботанический сад. 

5) Гонконг. Знакомство с уникальной культурой
Гонконг часто описывается как место, где Восток встречает Запад, что отражается в экономической инфраструктуре, образовании и уличной культуре. На одном углу улицы могут быть традиционные китайские магазины, продающие китайское растительное лекарственное средство, буддистские принадлежности или миски с супом из акульих плавников. Но тут же рядом можно найти театры, показывающие последний голливудский блокбастер, паб английского стиля, Католическую церковь или McDonald's.

6) Венеция в Италии для уникальной истории
Каждый раз посещая Венецию будто бы погружаешься в удивительный праздник. Мало того, что город невероятен в своей истории, он уникален и в плане еды, архитектуры и культуры. Любой из сезонов года прекрасно подходит для посещения. Летом Венеция становится очень жаркой и переполненной, а Зимой более спокойной и холодной. Если Вы интересуетесь старыми церквями, это идеальный город для экскурсии.

7) Пхеньян и его эксклюзивность
Посетив Пхеньян, Вы можете смело сказать, что были в последнем оплоте Сталинистского коммунизма. Очень трудно получить визу в Северную Корею, и даже если Вы сможете, то обойдется это в круглую сумму. Взамен Вы окажетесь в очень небольшой группе людей, которые могут сказать, что побывали здесь. Среди других преимуществ также то, что еда тут чрезвычайно хороша и многочисленна. С Вами всегда будет специальный гид, которые покажет нужные места.

8) Кейптаун в ЮАР и его пляжи
Кейптаун - третий по населению город в Южной Африке, и самое популярное туристическое место назначения из-за ее хорошего климата и природы. Из-за уникальной географии города, возможно посетить несколько различных пляжей в тот же день, каждый с различной погодой и атмосферой. Кейптаун известен своим архитектурным наследием с самой высокой плотностью зданий африканского стиля в мире. Ночная жизнь в городе удовлетворит все вкусы с диапазоном ресторанов и кафе, дискотек и других развлечений. 

9) Сидней и его ночная жизнь
Если Вам нравится ночная жизнь – этот город предназначен именно для Вас. Австралийский народ очень дружелюбен, и уровень преступности в Сиднее крайне низок. Вы можете отправиться в круиз по гавани ночью и поужинать под мостом Харбор Бридж, после чего отправиться вглубь страны, чтобы увидеть уникальную флору и фауну.

10) Монте Карло в поисках азарта
Если Вы хотите проводить отпуск в стиле Джеймса Бонда, это определенно место для Вас. Будьте подготовлены вернуться домой без денег, но память об этом Вы будете лелеять навсегда. Монте Карло - город богатых. Кстати говоря, что жителям Монако не разрешают посещать казино.

 


Это интересно
0

21.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены