Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Необычайные места мира

Тайн и загадок на всей нашей планете очень и очень много. Этого не отрицают, по большому счёту, даже самые завзятые скептики. Изучение окружающего мира, его прошлого показывает: каждый найденный ответ ставит новый вопрос, и нередко – не один.

 

Достопримечательности разных континентов и стран, доставшиеся от прошлого, или появившиеся как следствие «игры» природных стихий, поражают воображение и пленяют многих людей. Порой кажется, что та или иная постройка вообще не могла быть сооружена древними, не обладавшими всей мощью современной техники. На этой почве процветает множество рассуждений, иногда довольно странных.

 

Но как разобраться, где в них правда, а где один лишь вымысел? Взглянем на несколько интересных и необычайных мест в разных уголках мира, которые вот уже очень долго вызывают ожесточённые споры. Пирамиды известны всем, рисунки пустыни Наска – очень многим. Но все ли знают, при этом, как именно они появились, и какие представления относительно них соответствуют реальности, а какие – откровенные мифы.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены