Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Копенгаген с детьми

Копенгаген – достопримечательности для детей

Во время семейной поездки за рубеж возникает много вопросов в головах родителей, которые не уверены, будут ли в вашей стране соответствующие мероприятия для детей. Не нужно бояться этого в Дании, а точнее, в Копенгагене, в котором есть много мест, которые понравятся вашим детям настолько, что они не захотят, их покидать.

Удивительный аквариум

Флора и фауна являются для детей очень интересными. Морская флора и фауна, тем более, не доступна и реже получаемая. В связи с этим стоит взять своих детей в один из крупнейших аквариумов в Европе. В нем находится более 300 видов интересных морских животных и 70 аквариумов с необычными экземплярами. Дополнительным интересным моментом для каждого является возможность касания некоторых животных. Это необычный опыт, особенно для очень маленьких детей.

Большой зоопарк

Зоопарк в Копенгагене является одним из крупнейших и старейших в своем роде на европейском континенте. Доставляет развлечение, как детям, так и взрослым. На большой территории можно полюбоваться на животных из разных уголков мира, на экзотических хищников, на известные виды животных нашего континента. Из-за своих размеров на посещение зоопарка стоит потратить весь день.

Загадочное и необъяснимое

Интересные загадки, таинственные предметы, возможность увидеть старые орудия и устройства это также необычный аттракцион для детей. Предлагает его Музей Таинственных Открытий, в котором можно любоваться, смотреть, и трогать предметы. Существует даже возможность посидеть некоторое время на электрическом стуле, который, к счастью, не работает.

Сады Тиволи

Прекрасное место для отдыха, развлечений, экскурсий для всей семьи – сады Тиволи. Это парк развлечений, который существует с XIX века и с тех пор пользуется неизменным успехом. В нем можно гулять, наслаждаться зеленью, пить кофе, и весело провести время. В нем находятся многочисленные карусели, американские, и даже круизы на лодках по водоемам. Кроме того, в течение дня и по вечерам в Садах Тиволи проводятся, многочисленные концерты и представления, пантомимы, которые привлекают множество зрителей.

Мир LEGO

Место, которое хотел бы увидеть каждый ребенок, приехавший в Данию — Legoland, страну, построенную из кубиков Lego. Из кубиков построены все здания, имитация подлинных зданий из различных стран мира, ездит фуникулер с Lego, а по небольшим рекам, плавают корабли, тоже из Lego. Для того чтобы восхищаться требуется много времени, но это стоит сделать. Можно даже провести ночь в Legoland благодаря, находящимся там гостям.
Приятного отдыха!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 455  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены