Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отели в Стамбуле в центре города: район Султанахмет

Выбирая отель в Стамбуле, следует понимать, что здесь Вы не найдете отеля с большой зеленой территорией, просторными номерами и всеми любимой системой “все включено”. В большинстве – это небольшие городские гостиницы без бассейна с компактными номерами (квадратурой не более 20 кв.м), часто без балконов или в лучшем случае с французским балконом, которые предлагают в основном только завтраки. Есть, конечно, исключения с собственной территорией и бассейном, о которых я расскажу позже.

отели Стамбула

Есть еще одна особенность городских отелей Стамбула – это отели S-class. Чаще всего это так называемые отели-бутики уровня 4 – 5 звезд, которые расположены в реставрированных исторических зданиях, но из-за небольшого количества номеров, не могут получить привычную всем звездную квалификацию. Тем не менее, уровень обслуживания от этого не меняется.

Цена на гостиницы в Стамбуле будет зависеть от того в каком районе города Вы остановитесь.  Сегодня я хочу рассказать об интересных отелях, которые находятся в районе Султанахмет.

Хорошие отели 5 звезд

Читать статью полностью >>

 

Это интересно
0

20.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены