Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Незаменимый помощник в туризме

Всем всем здравствуйте!

 

Сегодня я хочу рассказать Вам о ставшем уже знаменитым и очень популярном смартфоне Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb. Чем же, какими своими качествами этот смартфон приобрел такую популярность? Samsung Galaxy S6 Edge – яркая демонстрация того, что технология гибких дисплеев все активнее входит в нашу жизнь.

Более подробно узнать все особенности смартфона и сделать заказ на телефон Вы сможете на этой странице или кликнув по изображению телефона. 

В данном смартфоне были использованы наработки известной уже всем компании Samsung полученные во время создания другого флагманского смартфона - Galaxy Note Edge. Основным отличием Samsung Galaxy S6 является изгиб матрицы с обеих сторон. Это позволило не только сделать смартфон интересным с точки зрения дизайна, но и расширить функциональность и улучшить эргономику устройства.

  Другие параметры дисплея Galaxy S6 Edge так же на очень высоком уровне - это 5,1-дюймовая Super AMOLED-матрица с разрешением 2560х1440 точек и плотностью точек в 577 ppi. Для обеспечения высокой производительности при столько высоком разрешении пригодилось топовое на момент выхода смартфона решения Samsung Exynos Octa 7 7420 выполненному по технологии big.LITTLE и мощным графическим ядром Mali-T760, а использование 3 ГБ оперативной памяти позволяет не задумывать о занятой памяти и тяжести используемых приложений.

Это довольно примечательная модель смартфона, ставшая вехой во всей индустрии производства сотовой связи во всем мире. Более подробно узнать все особенности смартфона и сделать заказ на телефон Вы сможете на этой странице или кликнув по изображению телефона.  

 

 Качество камеры для современного флагманского смартфона является одним из важнейших показателей и с этим у Samsung Galaxy S6 Edge полный порядок. Основная камера может похвастаться максимальным разрешением в 16 МП и диафрагмой f/1.9, данный показатель аналогичен и для фронтальной пятимегапискельной камеры. Телефон работает очень быстро и почти без тормозов, даже когда установлено большое приложений. Камера прекрасная, экран тоже! Слышно собеседника громко, даже слишком! Отпечаток пальца работает нормально. Отличная замена iphone!

 

Более подробно узнать все особенности смартфона и сделать заказ на телефон Вы сможете на этой странице или кликнув по изображению телефона. 

Это интересно
0

19.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 413  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены