Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Незабываемый отдых на озере Байкал

отдых на озере БайкалКаждый год на Байкал со всего мира приезжает огромное количество путешественников, чтобы насладиться его живописными видами. Отдых на озере Байкал подарит массу незабываемых впечатлений, как взрослым, так и детям. Давайте познакомимся с этим уникальным водоемом поближе.

 

Отдых на озере Байкал


Байкал находится в Восточной Сибири и является самым глубоким пресным озером в мире. По мнению некоторых ученых этот знаменитый водоем существует на планете больше 10 миллионов лет. Здешние места имеют богатую историю, но самые уникальные достопримечательности Байкала – нерукотворные,  созданные самой природой.

отдых на озере БайкалВыбирая отдых на озере Байкал, вы получите уникальную возможность, познакомиться с его многочисленными достопримечательности. В туристические маршруты входят такие известные места на Байкале, как скалы Чертов и Шаманский палец, остров Ольхон, знаменитые петроглифы на утесе Саган-Заба, гора Ерд и другие не менее известные природные памятники. Природа Байкала настолько прекрасна и величественна, что захочется снова и снова приехать в эти места, чтобы еще раз полюбоваться этой безграничной красотой.

Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены