Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

Последние откомментированные темы:

20240419032723

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как купить билет на лоукост

Искать дешевые авиабилеты в интернете можно не только на сайтах метапоисковиков. Если Вы ищете действительно дешевые билеты на самолет, и готовы пожертвовать своим комфортом в путешествии, то можно купить билет на лоукост. В последнее время даже такие популярные поисковики, как Aviasales.ru и Skyscanner.ru хорошо справляются с поиском авиабилетов на лоукост авиакомпании.

lowcost

Кто такие лоукостеры?

“Low cost”  — переводится буквально «низкая стоимость». Лоукостеры, или как их еще называют дискаунтеры, это бюджетные авиакомпании, которые предлагают авиабилеты по более низким ценам, чем обычные авиаперевозчики, так например 2 – 3-х часовой перелет может стоить меньше 10€, иногда даже по аномально низким тарифам – 1€.

Часто люди опасаются летать лоукост компаниями, полагая, что за такую низкую цену летать не очень безопасно. Но это заблуждение. Бюджетные авиакомпании как раз огромное внимание уделяют безопасности перевозок, так как покупают новые самолеты, которые являются более эффективными и экономят топливо, тем самым снижая цену билета. Но это не единственная причина такой низкой цены. Лоукосты снижают цену билетов за счет отказа от традиционных пассажирских услуг, таких как питание, ограничения по провозу багажа и др.

Почему же лоукост авиакомпании такие дешевые? Читать статью полностью >>

Это интересно
+1

13.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 870  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены