Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бали – жемчужина Индонезии

 

Находится Бали между Тихим и Индийским океаном. Перелёт составит в среднем около 20 часов. Визу можно оплачивать уже в самом аэропорту. Для туриста будет важная информация, что и где можно посетить на данном острове. На Бали проходят петушиные бои и гонки буйволов. Хотя организация таких развлечений незаконна. На пляжах Тубана и Куты по вечерам можно поиграть в футбол и в волейбол вместе с местными жителями. Даже обычная прогулка или поездка на велосипеде принесёт вам массу впечатлений и удовольствия. Ну и какой отдых без балийского массажа и SPA-процедур. Музыка, различные спектакли и балийские танцы запомнятся своей оригинальностью и необычным звучанием. Этот остров насыщен различными видами отдыха, можно посетить необычайно красивые храмы, посмотреть природную красоту отправляясь в Сафари-парк или ботанический сад. Теплый Индийский океан запомнится на всю жизнь и сюда непременно стоит вернуться!

 Вот несколько незабываемых мест и развлечений

1) Бали-Барат – вечнозеленый парк с удивительными редкими растениями. Величественные деревья, которые стоят уже несколько сотен лет, находящиеся под охраной. Изобилие различных видов лилий, магнолий, орхидей. Посетив Бали-Барат, окунёшься в мир фауны и флоры Индонезии.
2) Посещение вулканов Батур и Агунг. Батур просыпается каждые шесть лет. В кратере образовались маленькие деревеньки с отважными местными жителями. Рядом с вулканом образовалось необычайно красивое озеро. Здесь очень вкусно готовят рыбу на гриле, выловленную из вулканического озера.
3) У островов Лембонган и Пенида можно опуститься под воду и окунуться в восхитительный мир морских черепах, различных рыб и рифовых акул.
4) В районе Ловин можно будет поплавать с ласковыми и умными дельфинами.
5) Свадебные церемонии. Сейчас очень модно стало праздновать такие события в балийском стиле. Вид на океан, большое множество красивых цветов, золотая карета, роскошное застолье и незабываемое веселье.
6) Сафари парк Бали. По такому парку, возможно, проехаться на автобусе или арендованной машине. Здесь можно увидеть реку с крокодилами, семью носорогов, тапира, орангутангов и ещё много животных.
На острове большое количество отелей с разной ценовой категорией. Возможно, пожить и в недорогих комнатах, которые сдают сами балийцы. Такое проживание поможет хорошо рассмотреть обычную жизнь этого народа, со всеми его ритуалами и обрядами.

 Рассмотрим некоторые пляжи острова Бали

 

Продолжение

Это интересно
0

08.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 388  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены