Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать мебель для пикника

Здравствуйте! Лето пора отдыха на природе, какой отдых  без соответствующей мебели, как-то стул, стол. О том как правильно выбрать мебель для пикника и пойдет разговор в сегодняшней статье. Кемпинговая мебель включает в себя практически любые виды мебели, отличается легкостью и компактностью. Продается как по отдельности, так и в наборах.

Существуют интересные гибридные модели, сочетающие в себе различную мебель и приспособления: например, рыболовный рюкзак, трансформируемый в табурет; сложные конструкции, сочетающие в себе палатку, шезлонг или кресло; столы-кухни с большим количеством полочек для продуктов и отсеком для небольшой газовой плиты. Стоят гибриды дороже мебели по отдельности, зачастую удобны только при наличии автомобиля.

Чтобы правильно выбрать кемпинговую мебель, следует обратить внимание на ее прочность, размеры, вес и удобство трансформации.

 

Вид

Табурет – простейшая туристическая  мебель, представляющая собой раскладной стул без спинки. Основное достоинство – легкий вес (0.8 кг-3 кг). Неудобен для длительного сидения.

Туристическое кресло – раскладной стул со спинкой, поясничным упором и регулируемыми подлокотниками. Имеет хорошую устойчивость, несмотря на малый вес (2-3 кг). Часто такие кресла комплектуются боковыми столиками, что особенно удобно, например, для рыбалки.  Читать далее

Это интересно
0

05.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены