Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых в Китае

Все туристы, которые интересуются памятниками древности и активным отдыхом, поедут в Китай. Для отдыхающих Китай открывается не только в виде древней архитектуры, но и в виде массовых развлечений и прогулок по его городам. Путешествуя по Китаю, туристы не останавливаются на Китайской стене, чайной церемонии, блюдах китайской кухни и музеях. Отдых в Китае разнообразный и интересный. Приезжайте в эту прекрасную страну и посмотрите на все своими глазами. В статье рассказано о том, куда поехать отдыхать в Китай.

Пекин

Пекин производит впечатление огромного шумного мегаполиса с древнейшими архитектурными сооружениями. Тут повсюду азиатская атмосфера и завораживающие достопримечательности.

Самой удивительной достопримечательностью в Пекине является Запретный город Гугун. Вокруг него стоит высокая городская стена с башнями и широкими лентами, наполненными водой.

В столице Китая особой красотой отличается большая площадь под названием Тяньаньмэнь. Здесь можно наблюдать, как поднимается государственный флаг, можно полюбоваться национальными памятными местами, особенно ультрасовременным Оперным Театром.

Читать далее

Это интересно
0

13.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 651  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены