Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

Последние откомментированные темы:

20240419231654

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В каком районе Стамбула лучше остановиться туристу

Стамбул – огромный мегаполис, разделенный проливом Босфор на две части: Европейскую и Азиатскую. Город состоит более чем из 40 районов, большинство из которых не представляет большого интереса для туристов. Поэтому выбор места проживания в городе очень важен, так как все районы разные, отличаются наличием достопримечательностей, торговых центров, ресторанов и других развлечений. Хотя городской транспорт в Стамбуле развит очень хорошо: метро, метробусы, трамваи, маршрутки, паромы – все же отели стоит выбирать в пешей доступности к достопримечательностям, которые хотите посетить, чтобы не тратить время и деньги на дорогу.

Район Фатиха, наверное, самое интересное и посещаемое место Стамбула, именно здесь находятся самые известные достопримечательности города. Он состоит из нескольких кварталов: СултанахметСиркеджи, Аксарай, Лалели.

Квартал Султанахмет

Если Вы первый раз планируете посетить “культурную столицу Турции” и хотите, что бы все основные достопримечательности были в шаговой доступности – можете смело выбирать отель в квартале Султанахмет. Читать статью полностью >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 480  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены