Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каким транспортом лучше добираться в Сочи

Краснодарский край богат гостеприимными курортами. Одним из самых популярных является Сочи. Но как до него добираться? Какой транспорт самый быстрый, а какой недорогой? 

Многие предпочитают воздушный путь. Если вам нужно быстро и с комфортом попасть на знаменитый курорт Краснодарского края, а деньги не проблема, то выбирайте самолет. Сочинский аэропорт один из лидирующих российских аэропортов по пассажиропотоку. Взлетно-посадочные полосы принимают все типы самолетов. 

Поездка на поезде к морю будет стоить гораздо дешевле. Но здесь необходимо набраться терпения, так как не один час придется провести в дороге. Московский поезд, например, будет ехать до Сочи приблизительно 40 часов. В летний период количество поездов значительно увеличивается, поэтому проблем с билетами обычно не бывает. Если вы выбрали такой вид транспорта, то билет нужно приобретать до станции «Сочи». В случае если вы направляетесь до Адлера или, например, до Лазаревского, то приобретайте билеты до соответствующих пунктов. 

В Сочи также можно отправиться на автомобиле. Путешествие этим видом транспорта всегда намного интереснее. Если вы выбрали авто, то заранее выясните маршрут. Также нужно определиться с временем выезда, рассчитать суммарное время, которое вы проведете в пути, заранее отметить пункты, где будут остановки для отдыха. И, естественно, машину нужно заправить необходимым количеством горючего, а в дорогу взять достаточный запас продуктов.

Турне на автомобиле имеет свои преимущества. Вы сами продумываете и составляете свой маршрут, планируете остановки и т.д. Вы ни от чего не зависите, сможете везде побывать и всё посмотреть. Путешествуя по своей программе, сможете увидеть намеченные архитектурные и исторические памятки Сочи. К тому же автомобиль сможет с легкостью увезти большое количество купленных подарков, сувениров и приобретений. 

Кроме вышеперечисленных видов транспорта в Сочи можно отправиться на автобусе. В этом случае ваш организм должен отличаться выносливостью, так как в дороге придется провести двое суток. В длительной поездке водитель будет останавливаться, чтобы путешественники смогли немного размяться и подышать воздухом. Автобус будет ехать и днем, и ночью, поэтому придется спать в сидячем положении, слегка откинув кресла. Современные автобусы довольно комфортабельны. Некоторые оснащаются небольшими подушечками, которые можно положить под голову или плечи, а на ноги можно накинуть заранее взятое из дому покрывало. Цена билета на автобус немного меньше, чем на плацкарт в поезде. 

В Сочи также можно отправиться по морю. Морской порт Сочи является самым крупным пассажирским портом Черного моря, и круглый год принимает суда под любым флагом. Источник: Отдых на Кубани

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены