Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

COMPACTGUI 2.4.1---программа с открытым исходным кодом

Описание:
CompactGUI — программа с открытым исходным кодом .Средство для эффективного сжатия тяжёлых программ и игр
Программа является графическим интерфейсом к встроенной в Win 10 Утилиты Compact.exe (Доступной только через командную строку) поддерживает новый формат сжатия LZX

Очень немногие пользователи операционной системы WINDOWS 10 знают, что она поддерживает новый алгоритм сжатия LZX и ещё меньше используют его для значительной экономии свободного пространства на системном диске.
Предлагаю познакомиться с портативной бесплатной компьютерной программой CompactGUI, которая добавит графический и понятный интерфейс в системную встроенную утилиту compact.exe, по умолчанию доступную только через командную строку.
Простая и бесплатная программка CompactGUI сделает LZX-сжатие в Windows 10 доступным для любого неопытного, но любознательного пользователя.
Заметить снижение производительности сжатого ПО можно разве что на компьютерах с небольшим объёмом ОЗУ (2 ГБ и меньше), на современных машинах разница в производительности настолько мала, что определить её можно только с помощью специальных тестов. Способна CompactGUI сжать весь системный диск? В принципе да, но при этом часть папок, к которым имеет доступ только сама Windows сжаты не будут. В любом случае, если вы решите сжать системные каталоги, запускать программу нужно от имени администратора.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены