Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нарисуй мне небо: фото-прогулка по городу Фюссен (Германия)

Наверное, с моей стороны будет неправильно сходу назвать Фюссен городом-невидимкой. Я слышал, что летом туристов здесь, как шпрот на консервных заводах Латвии. Но в январе, когда в этом баварском городишке был лично я, он показался мне каким-то тихим и очень провинциальным местом (с особым обаянием маленького европейского городка, которое, временами, может быть по-особому милым). Большинство туристов приезжают сюда, чтобы прямиком, не останавливаясь, отправиться в горную деревушку Швангау, где находится известный на весь мир замок Нойшванштайн.

Я, конечно, хотел бы выпендриться и сказать, что мы лично ехали сюда, прежде всего, для того, чтобы посмотреть на сам Фюссен. Но, на самом деле, это не правда. Проникшись этой туристической попсой, мы с Таней, как и сотни тысяч других туристов, ехали в этот регион, прежде всего, ради того самого «Лебединого замка». 

Но, несмотря на это, заскочить в Фюссен я все же успел. Мои персональные черти крутили у меня в голове хиты «Ленинграда» и, выплясывая гопак под моей черепушкой, твердили мне, что я должен собирать материал для своих новых публикаций. Вот как-то так я, собственно, и оказался в Фюссене. Перед обратным походом на поезд, мы уделили прогулке по городу что-то около полутора часов. Поэтому сразу предупреждаю – если я пропустил тут какую-то важную достопримечательность, вы уж очень сильно на меня не ругайтесь. А я со своей стороны покажу вам, что за это время мне удалось отснять и увидеть. На самом деле 1,5 часа – это не так уж мало для такого небольшого городка, как Фюссен. В общем, смотрите и наслаждайтесь. А я постараюсь устроить для вас небольшую экскурсию по этому городу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

18.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены