Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучший отдых на российском курорте, отдых в Евпатории у самого моря.

Отдых в Евпатории (Крым).


В предстоящем сезоне, полуостров Крым пользуется большим спросом у туристов. Для многих, давно забытый отдых вновь становится актуальным. Дороговизна зарубежных курортов, отнимает мечту загореть и искупаться в теплом море. Прекрасным решением станет, отдых на российских курортах: отсутствие визы, языкового барьера, отсутствие необходимости менять кровные рубли, на такие дорогие для нас сейчас доллары и евро. Одним из идеальных мест отдыха с лечебный климатом и уютными песчаными пляжами станет Евпатория.



Удачное расположение.

Одним из факторов, привлекающих туристов к западному побережью Крыма, где расположился город Евпатория, на берегу прекраснейшего Каламитского залива, является устойчивый климат, без резких перепадов температуры. Здесь большую часть дней в году стоят солнечные дни. Степной климат, засушливое, жаркое лето– за счет этого воздух умеренно влажный.

Город с древней историей.

Древнегреческое поселение, которым изначально являлся город Евпатория, не уступает по величине крупнейшим городам мира. Старину можно прочувствовать, побродив по привлекательным узким улочкам с аккуратными уютными, маленькими двориками. Его история уходит в 6 век до н.э. Здесь находится древняя мечеть Джума-Джами, единственный сохранившийся до наших дней в первозданном виде монастырь дервишей – памятник архитектуры 15 века. Смотрите подробные достапримечательности.


Песчаные пляжи.

Мелкопесчаные пляжи, пляжная линия более 30 км. Практически единственное место отдыха в Крыму с песчаным дном, где редко появляются волны. За счет мелководья, вода на всем побережье быстро прогревается. Не бывает высоких волн и штормов. Средняя температура воды в июне и сентябре 21-22 гр. С, в июле-августе 25 градусов Цельсия. С. Самые лучшие пляжи Евпатории по отзывам туристов на западном побережье считаются: пляж с широкой береговой линией - «Лазурный берег»; один из самый обустроенных с душем, туалетами, ВИП зоной – «Оазис»; «Рыцарский пляж» - подойдет для молодежи, здесь на пляже проходят дискотеки с участием известных диджеев.


Оздоровляемся, отдыхая.

В окрестностях города раскинуты озера, вода в них лечебная, с содержанием высококонцентрированного солярного раствора. А ил соленых водоемов используют в грязелечении: заживляет раны, лечит сложнейшие травмы, здесь успешно проходят лечение женщины, страдающие бесплодием. Также в округе расположены скважины с питьевой водой, известные своими лечебными свойствами – очень удобно для отдыхающих и жителей города везде расположены фонтанчики с питьевой водой, с помощью которой можно утолить жажду и использовать в оздоровительных целях. Не зря санатории г.Евпатория используют минеральную воду используют для профилактики и лечения многих заболеваний. Добывая из скважин, воду применяют в лечебных ваннах и плавательных бассейнах, которая наделена уникальными терапевтическими свойствами и полезна при профилактике и лечении проблем пищеварения, при нарушении обмена веществ и заболевании почек.


Удобные и разнообразные варианты жилья и досуга.


Вдоль побережья расположены пансионаты, санатории и детские здравницы с уникальными возможностями для отдыха и лечебными программами. Для семейного отдыха удобно снять квартиру или дом у моря в Евпатории. Цена однокомнатной квартиры в среднем обойдется 1200-2000 руб./сутки, двухкомнатной от 2000 руб. и выше, в зависимости от ремонта, мебели и расположения. Аренда жилья разнообразна, можно выбрать удобное проживание в частном секторе или мини гостинице.


Удобная и разнообразная инфраструктура. Улочки с кафе и ресторанами, кинотеатры и дискотеки под открытым небом. Разнообразные аттракционы для детей и взрослых. Широкий выбор экскурсий: Малый Иерусалим, Древний водопад Кязизы, Городище Чайка, Турецкие бани, Мечеть Хан Джами.
Решив отдохнуть на российском курорте, вы точно ничего не потеряете, а только приобретете силы и здоровье, а также сэкономите деньги. Главное позитивный настрой и хорошее настроение!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.05.2018 , обновлено  04.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 1225  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены