Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Курортный город Бодрум и его достопримечательности!!!

БодрумКурортный сезон в самом разгаре, и впереди еще 2 теплых месяца. Сейчас рынок туристических и развлекательных услуг предлагает курорты и отели на любой вкус и карман.

Самым доступным и популярным местом отдыха для нашего населения все еще остается Турция – и близко, и относительно недорого, и знание иностранных языков необязательно. К тому же можно совместить приятный отдых с полезным шопингом.

Территория Турции во все времена была привлекательной для человека, поэтому большинство городов-курортов возникли на местах древних поселений и городов. Вот и едет наша отдыхающая братия в такие города, как Анталия, Кемер, Сиде, Измир и др., сочетая купание в море и отдых на пляже с осмотром исторических памятников.

Поговорим об особенностях Бодрума

Среди всех городов Турции особняком стоит Бодрум. Он расположен на месте древнего поселения Галикарнас, уничтоженного землетрясениями, и является самым западным турецким курортом; а благодаря расположению на побережье Эгейского моря, летний климат Бодрума более умеренный, сухой и комфортный, чем в городах средиземноморского побережья. Полная статья

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 566  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены