Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Открываем Таиланд - удивительная Паттайя!!!

ПаттайяПаттайя является наиболее известным и популярным среди россиян курортом королевства Таиланд. Расположен в 2,5 часах езды от аэропорта Бангкока. Этот курорт считается центром самой кипучей ночной жизни во всём королевстве. Не зря за Паттайей закрепилась слава столицы секс-туризма Восточной Азии.

Город состоит из двух больших параллельных улиц, причём первая из них — Бич Роад, проходит прямо вдоль побережья, отделяя побережье с пляжами от отелей первой линии. Вторая улица — Секонд Роад — идёт по центру города, параллельно Бич Роад. Между собой они соединены несколькими маленькими улицами.

На Секонд Роад, в центре города расположены всевозможные магазины, рынки, рестораны и агентства по прокату машин. Всемирную известность имеет Уокинг-стрит. Она известна как «центр разврата» и застроена всевозможными барами, гоу-гоу клубами, ночными дискотеками и всевозможными ресторанами. Эта улица славится всевозможными шоу-программами и фестивалями.

Впрочем, Паттайя привлекает туристов не только своей ночной жизнью. Прежде всего Паттайя — это приморский курорт. Несмотря на тропический климат, море в Паттайе не является «сильным местом» курорта. Хотя море здесь сравнимо по чистоте с Чёрным морем где-нибудь в Сочи, но по меркам Таиданда оно считается очень грязным. Читать далее>>>

Это интересно
0

16.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены