Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Я пережил Нашествие 2019. Мой отзыв о крупном 4-дневном рок фестивале

Летом 2019 года съездил с друзьями и женой на машинах на гигантский фестиваль русского рока, который длился четыре дня. Фестиваль проходил в Тверской области, рядом с посёлком Большое Завидово. Это был юбилейный фестиваль, Нашествию исполнилось 20 лет. Фестиваль посетило более, чем 200000 человек, были люди с разных регионов страны, была очень дружная атмосфера и это стало одно из самых главных моих приключений лета. 

 

На Нашествии было три сцены, где выступили лучшие группы русского рока и альтернативной музыки. Всё происходило на огромном поле.

 

В этой заметке выложу фото и расскажу, как всё прошло, что я там увидел, какие нюансы и трудности могут поджидать на фестивале, что надо обязательно туда с собой взять, сколько стоили билеты на вход, фан-зону, VIP и парковку, а также дам необходимые советы, тем кто там ни разу не был, но очень хочет поехать.

 

На фестиваль можно попасть двумя способами: электричками из Москвы или Твери, либо на собственном автомобиле. Мы ночевали в машине на парковке, но можно было жить в палаточном городке.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 193  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены