Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Имплантация зубов в Хошимине (Вьетнам): из личного опыта.

Всем привет!

К сожалению, большинство людей в течении жизни теряет свои зубы, поэтому без имплантации в настоящее время не обойтись. Благо, сейчас есть такая прогрессивная методика по восстановлению утраченных зубов, которая важна не только для эстетики улыбки, но и для пережевывания пищи, а значит для комфортного уровня жизни.

Доктор Лина. Моя зубная Фея.

Доктор Лина. Моя зубная Фея.

Имплантация зубов — это операция по установке в челюстную ткань специального стоматологического титанового штифта, который будет играть в дальнейшем роль корня. Позже на этот штифт будет установлена коронка, и вся конструкция полностью заменит утраченный зуб.

Друзья, я подробно расскажу о личном опыте по имплантации зубов во Вьетнаме (Хошимине): выбранной клинике, этапах, сроках, стоимости и прочих нюансах. Возможно, эта информация будет полезной не только людям, живущим во Вьетнаме, но и тем, кто планирует устанавливать импланты в своем регионе проживания.

Во Вьетнаме мне установили два импланта на жевательные зубы верхней челюсти, расположенные справа. Зубы мудрости у меня были везде давно удалены. Один зуб утрачен около десяти лет назад, а второй — 4 ноября 2019 года (запомнила дату, потому что это день моего рождения, а мучительное удаление корня длилось около двух часов).

Именно потеря второго зуба на одной и той же стороне подтолкнула меня к принятию решения по скорейшему восстановлению зубного ряда, так как нагрузка при жевании должна распределяться равномерно, а не происходить только на одной стороне. После тяжелого удаления второго зуба в клинике в Нячанге мне сказали, что имплант туда можно ставить не ранее, чем через 4-6 месяцев. Провести одноэтапную имплантацию (сразу после удаления) было невозможно, поэтому в моем случае применялась классическая двухэтапная имплантация. Так у меня появилось время для поиска нужной клиники и специалиста. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

17.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены