Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1 участник
Администратор Smorodinka351

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как распознать свои таланты?

Как же узнать в чем мы талантливы, а чем нам лучше не заниматься, от слова вообще?

Мое мнение по этому поводу может кого-то удивит, но я считаю что каждый из нас по своему уникален. И если себя научиться слушать, понимать и принимать таким какой есть, то есть все шансы распознать и монетизировать их. И совсем не имеет значения, где и в какой должности вы сейчас работаете. Надо научиться слушать и слышать собственное "Я". 

Человек ведь не ождается с такими чувствами как стыд, страх и т.д.  Эти мнимые чувства навязаны социумом, правилами п порядками из внешней среды.

Ответьте себе на 3 важных вопроса:

1. Чем мне нравиться заниматься долгое время и не устать?

2. Что получается у меня лучше всего?

3. За чем ко мне чаще всего обращаются люди?

Ели ваши ответы схожи по тематике или находятся в одном ключе, то это можно назвать вашей уникальностью. Эту тему и надо развивать и монетизировать. Мне часто задают вопрос: "Ну вот я понял в чем я мой талант и ЧТО теперь мне с этим делать?"

Ребята, что с этим талантом делать решать только вам и больше никому! Вы можете продолжать работать на нелюбимой работе и просто знать что у вас есть талант, например, красиво вышивать крестиком.А можете начать более подробно изучать тему связанную с вашим талантом, учиться новым приемам, совершенствовать навыки и превратить свое хобби в постоянную любимую работу. Выбор за вами!

Но, если вы все-таки пойти по второму пути, то я буду делиться с вами знаниями и приведу вас из точки А в точку В "за ручку", стану вашим любимым и строгим учителем. Пропишем Вашу стратегию развития и монетизации. Вам останется только придерживаться намеченного плана для достижения максимального результата.

Благодаря некоторым методикам есть все шансы на успех в поиске своих талантов и дальнейшей монетизации и даже постороения бизнеса благодаря своим навыкам! 

Это интересно
0

30.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены