Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС?

 

На первый взгляд кажется совершенно очевидным стремление многих компаний к экономии средств на рекламу и продвижение своего бизнеса, товаров и услуг по всем каналам - кризис на дворе! Но, все ли так на самом деле, как кажется на первый взгляд? Давайте разберёмся. 


Поскольку разбираться в чем-либо нагляднее всего на примерах, сделаем это и мы. А для примера возьмем то, с чем сталкивается каждый из нас, ежедневно, в той или иной степени. Обратимся к городскому транспорту, к микроавтобусам.

Разумеется, что пример будет упрощен для простоты восприятия общего смысла статьи.

 


Представим себе какой-то маршрут, который перевозит пассажиров не в самое популярное с точки зрения пассажиропотока место. И допустим, что в хорошие времена на этой линии работало 10 автомобилей, которые совершали маршруты с почти полной загрузкой.В кризис, пассажиропоток уменьшился настолько, что автомобили стали совершать маршруты с половинной загрузкой. Допустим, что владелец этого маршрута вправе по собственному усмотрению изменять количество автомобилей на маршруте, а, следовательно, и интервал движения транспорта.

 
Что произойдет, если владелец маршрута решит уменьшить количество микроавтобусов вдвое, преследуя цель повысить загрузку пассажирами оставшихся микроавтобусов и, тем самым, поднять их удельную прибыль?

 

Произойдет следующее: интервал движения микроавтобусов увеличится вдвое и люди, пользующиеся этим редким маршрутом, станут сомневаться в том, что микроавтобус вообще приедет. Как следствие, ......

 

Продолжение в блоге Русьинновация

Срочное изготовление штендеров
Cочное изготовление штендеров. Рамы и рекламные поля в наличии. Изготовим и нанесем печать вашего изображения за 2-3 дня. Звоните. Цена от 2490 р. Высота: 1200 мм Ширина 610 мм Размер макета: 62 х 114 см Видимое рекламное поле: 60 х 112 см Цена дана на полностью готовое изделие, ... подробнее
Фото:
Статус:  Предложение
Дата объявления:
 2016-09-09 01:05:48
 ФИО: Штендеры Русьинновация
регион: Москва

Это интересно
0

29.08.2016 , обновлено  09.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены