Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Стимулируем продажи в Новый Год

Новый год — поистине райское время для бизнеса. В «жаркую» пору новогодних скидок и распродаж покупатели скупают всё, что может пригодиться в быту, в работе и для подарков. Торгово-выставочное оборудование «ломится» от товаров и круглосуточной нагрузки.

Как правило, новогодних акций и скидок ждут активно развивающиеся компании, наработавшие системный подход в использовании выставочного оборудования. Ведь готовые POS – решения – это основа эффективной поддержки продаж. Вкладываясь в рекламные кампании зимнего сезона, бизнесмены получают выгоду, которая может превышать обычную отдачу от рекламы.

В это чудесное время реклама может удивлять и радовать! Предстоящие новогодние каникулы и хлопоты, связанные с ними, делают потребителей жизнерадостнее. Люди охотнее идут на контакт, и новогодняя реклама воспринимается ими лояльнее. Статистические данные, собранные за последние 5 лет, показывают, что ежегодно за полмесяца до Нового года прибыль потребительского рынка возрастает на 40%.

Чтобы получить максимальную прибыль перед Новым Годом, надо красиво подать товар покупателю.

Для активного привлечения покупателей можно использовать хорошо известные инструменты: Читать далее в блоге Русьинновации.

Пресс Волл Джокер с Новогодним оформлениемПресс волл Джокер на Новый год быстро изготовим

 

Это интересно
0

17.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены