Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Помощник в вашем бизнесе

Добрый день уважаемые!

 

Сегодня я хочу рассказать Вам о ставшем уже знаменитым и очень популярном смартфоне Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb. Чем же, какими своими качествами этот смартфон приобрел такую популярность? Samsung Galaxy S6 Edge – яркая демонстрация того, что технология гибких дисплеев все активнее входит в нашу жизнь.

Более подробно узнать все особенности смартфона и сделать заказ на телефон Вы сможете на этой странице или кликнув по изображению телефона. 

Посмотреть видеообзор смартфона можно здесь.

В данном смартфоне были использованы наработки известной уже всем компании Samsung полученные во время создания другого флагманского смартфона - Galaxy Note Edge. Основным отличием Samsung Galaxy S6 является изгиб матрицы с обеих сторон. Это позволило не только сделать смартфон интересным с точки зрения дизайна, но и расширить функциональность и улучшить эргономику устройства.

  Другие параметры дисплея Galaxy S6 Edge так же на очень высоком уровне - это 5,1-дюймовая Super AMOLED-матрица с разрешением 2560х1440 точек и плотностью точек в 577 ppi. Для обеспечения высокой производительности при столько высоком разрешении пригодилось топовое на момент выхода смартфона решения Samsung Exynos Octa 7 7420 выполненному по технологии big.LITTLE и мощным графическим ядром Mali-T760, а использование 3 ГБ оперативной памяти позволяет не задумывать о занятой памяти и тяжести используемых приложений.

Это довольно примечательная модель смартфона, ставшая вехой во всей индустрии производства сотовой связи во всем мире. Более подробно узнать все особенности смартфона и сделать заказ на телефон Вы сможете на этой странице или кликнув по изображению телефона.  

 

 Качество камеры для современного флагманского смартфона является одним из важнейших показателей и с этим у Samsung Galaxy S6 Edge полный порядок. Основная камера может похвастаться максимальным разрешением в 16 МП и диафрагмой f/1.9, данный показатель аналогичен и для фронтальной пятимегапискельной камеры. Телефон работает очень быстро и почти без тормозов, даже когда установлено большое приложений. Камера прекрасная, экран тоже! Слышно собеседника громко, даже слишком! Отпечаток пальца работает нормально. Отличная замена iphone!

 

Посмотреть видеообзор смартфона можно здесь.

Более подробно узнать все особенности смартфона и сделать заказ на телефон Вы сможете на этой странице или кликнув по изображению телефона. 

Это интересно
0

17.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены