Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

8 типов сотрудников, которых следует уволить

Редактор издания Inc Джефф Хейден рассказал, какие сотрудники приносят компании больше всего проблем, и почему невинные на первый взгляд вещи способны уничтожить компанию. Публикуем адаптированный перевод материала. 


«Руководители знают, как обычно выглядят плохие подчиненные. У них низкие показатели, они не могут слаженно работать с другими и не отвечают требованиям компании. Однако больше всего проблем приносят другие сотрудники», — уверен редактор Inc Джефф Хейден. 

И хотя они исправно выполняют свою работу, их поведение медленно убивает компанию словно «коварный рак», как это подметил один из друзей Хейдена. По мнению автора, вычислить таких людей помогут восемь признаков. 

1. Они распускают сплетни 

«Однажды у нас в компании появился новый руководитель. Перед совещанием мы решили перемыть кости отсутствовавшим менеджерам из другого отдела, а он посмотрел на нас и велел прекратить. Тогда у нас появилось новое правило: никаких обсуждений за спиной, все соображения высказываются человеку лично», — рассказывает Хейден. 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ Русьинновация 

 

Лучшие инструменты для развития бизнеса - http://www.rusinntorg.ru/

Телефон: 8 (800) 707 98 99  - звонок бесплатный по всей России.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены