Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

С чего начинается инфобизнес?

С чего начинается инфобизнес? Он начинается с подписной страницы. Почему? Да, потому что, Страница подписки – это первый шаг в вашей многоходовой воронке продажи информации.

Вообще, любой онлайн бизнес ТРЕБУЕТ от автора наличия и применения и Подписных страниц и Одностраничных продающих сайтов и разных других Лендингов.

Без сайтов в инфобизнесе не обойтись. – И где же их брать, эти сайты? – спросите вы. Вариантов несколько. Можно заказывать у Веб-дизайнеров, но это удовольствие не всем пользователям по карману.

Да и сроки изготовления очень уж длинные – это же стуууудия. Можно заказывать на бирже фрилансеров. Цена дешевле, сроки короче, но очень проблематично найти добросовестного, проверенного исполнителя.

На бирже, обычно, много предложений, но мало надежных мастеров. У них, как правило, есть свои клиенты, так что без дела они не сидят. Поэтому на биржже их нет в свободном доступе.

Есть ещё два варианта – воспользоваться уже готовым набором, или научиться делать самому все необходимые сайты. Лично я, так и делаю – и Подписные и Лендинги и Интернет магазины и блоги. Научился один раз, и теперь – ноу проблем, как говорят у них. Для начинающих вебмастеров это лучший вариант.

К чему это я? Предлагаю всем, кому нужны Подписные страницы, воспользоваться готовым БЕСПЛАТНЫМ набором из 25 Шаблонов Подписных страниц с видеофоном.

Кого заинтересует данное предложение, даю ссылку на статью, в которой более подробно описано это предложение. Там же, в конце статьи, есть кнопка СКАЧАТЬ этот набор.

Рекомендую внимАтельно прочесть пост. ЧИТАЙТЕ, СКАЧИВАЙТЕ, ПРИМЕНЯЙТЕ! Вот ссылка на статью ►►►

Это интересно
0

06.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 197  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены