Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сетевой Маркетинг – Это Игра Чисел… И Никаких Секретов!

Вы еще не устали от секретов? Иногда кажется, что они есть у всех... но в большинстве случаев – ЭТОТ
очередной большой секрет, раздут из ничего.

Я не утверждаю, что секретов в построении МЛМ бизнеса нет. Конечно, они есть. Но, в действительности, это просто основы... основы сетевого маркетинга, применяя которые, Вы придёте в итоге к Вашим целям.

Сегодня своими «секретами», буду делиться я :) , благодаря одному из вопросов от Елены, который пришёл вчера на блог и подтолкнул меня к идее написать этот пост. Надеюсь, то, что Вы сегодня узнаете, поможет Вам вспомнить золотые основы сетевого бизнеса.

Самые тайные секреты, "волшебные кнопки" и новейшие маркетинговые технологии не принесут Вам никакой пользы, пока Вы их не пустите в дело. Поэтому то, что Вы изучаете на курсах, семинарах, в книгах и инфо-продуктах, Вам надо сразу применять и сегодня, как раз такой случай.

Сила чисел не является ни для кого секретом...

ВАЖНО: Вы никогда не станете профи в своем деле, пока не научитесь использовать всю силу чисел. Сказано несколько жестко. Но это факт! И он настолько ОЧЕВИДЕН И ПРОСТ, что его всегда упускают из виду.

В действительности, для 97% людей нелегко выстраивать большую организацию, рекрутировать много дистрибьюторов и увеличивать товарооборот структуры. И это означает, что Вам надо привыкнуть жить вне своей зоны комфорта и вначале ошибаться каждый божий день.

Это все кажется трудным, но, в конечном счете, Вы поймете, что так надо... и есть смысл продолжать это делать, потому что это РАБОТАЕТ именно ТАК! Потому, что сетевой маркетинг – это игра чисел...

Пожалуй это стоит повторить. Это игра ЧИСЕЛ.

В Сетевом маркетинге все точно также, как и в математике. Чем больше переговоров Вы сделаете, чем больше рекламы выпустите, чем больше людей привлечете, и чем больше «ОШИБОК» совершите … ТЕМ БОЛЕЕ УСПЕШНЫМ ВЫ СТАНЕТЕ.

Вы можете узнать сегодня десятки новых секретов, но тем не менее, ни я, никто другой, не сможет придумать нечто такое, что сможет быстро изменить Вашу жизнь. Играйте с числами!

Делайте больше звонков (я использую скайп), встречайтесь с людьми, создавайте больше рекламных кампаний и после... АНАЛИЗИРУЙТЕ полученные результаты. Это единственный способ стать более успешным и продолжать развиваться.

Я сейчас не смогу припомнить, кто это сказал, но это, как раз в тему...

«Чем быстрее, Вы терпите неудачу, тем быстрее Вы учитесь на своих ошибках»

Так, что продолжайте бороться и анализировать свои результаты. Сначала, Ваш успех будет лишь лёгким очертанием больших побед. Но со временем, Ваш опыт позволит Вам создать систему, которая будет работать на Вас и на Вашу команду.

Систему, построенную на пробах и ошибках.

Систему, которую Вы сможете предложить Вашей команде.

Систему, которую смогут повторить большое количество людей Вашей будущей организации.

Но есть и более короткий путь. Вы можете просто воспользоваться
опытом экспертов, которые уже прошли этот тяжёлый путь.

Приобретайте все книги и курсы, которые можете себе позволить. Осваивайте каждый секрет, который можете. И главное продолжайте работать. Работайте с числами. Анализируйте результаты.

Для многих из Вас, кто читает эту статью решение лежит на самой поверхности.

Поняв тактику ведения бизнеса, моя борьба за выживание в МЛМ практически закончилась в одночасье. Подробности смотрите в видео...

 СМОТРИТЕ ВИДЕО....

Это интересно
0

17.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены