Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему ты меняешь свою жизнь, а она не меняется?

Что если то, как сейчас протекает твоя жизнь, тебя не устраивает? В ней нет того, что ты так хочешь! Не она тебе снится в тех редких снах, которые ты изредка видишь!

 

Не о такой жизни ты мечтал, когда в детстве представлял себя взрослым! Ну посудите сами, кому не знаком такой распорядок дня:

 

  •  Проснулся. Вставать не хочется, но надо, ведь работа.
  • Позавтракать не успеваешь, потому что решил еще 15 минут полежать в кровати, и эти 15 минут превратились в полчаса, в итоге надо уже торопиться.
  • В транспорте потерял остатки настроения – там толкнули, там наступили на ногу, кто-то поворчал в спину, а другой и вовсе выругался за то, что не дал ему прохода.
  • Работа – 9 часов какой-то деятельности, которую не в первый раз уже думаешь поменять, потому что «ну не то всё это!».
  • Домой приехал уже после девяти вечера – пробки стали такой же постоянной частью жизни, как почистить зубы.
  • Сил осталось только на поздний ужин. Кто-то говорит, что это вредно, но, блин, надо ж хоть когда-то питаться.
  • Семейные разговоры снова отложил до выходных, там столько проблем скопилось и надо о приближающейся школе думать, а моральных сил на это нет. Но в голове уже мысли о завтрашнем дне – там как-то надо встать, снова идти на работу…


Задумывался ли ты когда-нибудь о том, чтобы все поменять? Да, конечно! И ведь менял! Но вот что удивительно! Ты меняешь работу, ты можешь уехать жить в другое место, полностью сменив окружение, но ничего не меняется!

 

Проходит неделя, месяц, ну пусть год и ты словно никуда не уезжал, а на работе начинаются те же проблемы, или к ней снова пропадает интерес. Это вообще можно остановить? Как просто стать наконец счастливым? Это что, какое-то запретное не всем доступное чувство?

 

А ведь ответ на поверхности. Что оставалось неизменным, когда менял работу, дом и окружение? Все верно – ты сам!

 

Все свое ношу с собой. Свои страхи, ошибки, опасения, кучу старых шаблонов, стереотипов поведения, негативных мыслей – весь свой пыльный багаж нерадостного опыта. Все это ты тащишь в новый создаваемый тобой мир.

 

Как в себе это вычистить, как привести в порядок мысли, эмоции, свою энергетику? Начать делать медитации. Начать развиваться изнутри, перестраивать свой внутренний мир, потому что это в его проекции ты живешь, это его ты всегда таскаешь за собой.

 

Читайте продолжение статьи здесь!

Это интересно
0

10.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены