Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
Администратор Доступная реклама
Модератор Money
Модератор Contrapunkt
Модератор House host
Модератор Михаил
Модератор Smelka
Модератор krasotamoia
Модератор demoon1987

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423140653

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как справиться с тягой к сладкому и мучному, и еще и Похудеть?

Пиколинат хрома поможет победить тягу к сладкому.
Чтобы побороть аппетит, многие готовы даже рисковать своим здоровьем и принимать сильнодействующие препараты, такие как сибутрамин. Но есть абсолютно безопасная добавка – пиколинат хрома, – также помогающая легко отказаться от многих вкусных соблазнов.

Как применяют пиколинат хрома для похудения?

Хром – это минерал, который в мизерных количествах (всего от 6 до 12 мг) постоянно присутствует в нашем организме. Благодаря этому минералу, поступившие с пищей углеводы используются по назначению, т.е. для получения энергии. Но, если хрома недостаточно, глюкоза из пищи не может нормально усваиваться клетками и скорее превращается в жир. При этом возникает часто встречающаяся ситуация: человек полнеет, и его постоянно мучает голод, особенно – желание съесть что-нибудь сладкое.

Известный вам диетолог Алексей Ковальков утверждает, что при неспособности отказаться от сладкого нужно в первую очередь насытить организм хромом, и даже немного превысить дозу. У большинства полных людей такая тяга к сладкому, победить которую одной силой воли, без хрома, очень трудно. Добавка пиколината хрома поможет не сорваться всем худеющим. Ковальков описывает ее действие так: “Принимайте хром, и вы будете проходить мимо сладкого как мимо камней”.

В чем содержится хром

Мы получаем хром из пищи. Особенно богаты этим минералом брокколи, дрожжи, мясо, особенно печень, цельное зерно и отруби, желток, яблоки. К сожалению, из продуктов наш организм в состоянии усвоить только 10% хрома. К тому же, этот минерал при термической обработке разрушается.
Чтобы удовлетворить потребность в хроме, его принимают дополнительно в виде капсул. Лучше всего усваивается организмом пиколинат хрома. Пиколинат входит в состав многих похудательных биодобавок – например, российских Турбослим и Формавит, и выпускается в виде отдельного БАДа, который так и называется “Пиколинат хрома”.

Если вы покупаете хром отдельно, принимать его рекомендуют по 2 – 4 раза в день в дозе не превышающей 400 мкг в сутки. Если пиколинат входит в состав комплексной биодобавки, способ применения смотрите в инструкции. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

09.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены