Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лучший способ получения пассивного дохода

Привет, друзья!

Сегодня я решил рассказать вам, как купить акции физическому лицу.

Естественно, чтобы досконально изучить этот вопрос, я прошел через множество тренингов и вебинаров (запись одного из них смотрите ниже). И выбрал самые приемлемые способы, чтобы использовать для себя и ими решил поделиться с вами.

Для себя я выбрал две платформы, где легко можно найти и купить практически любые акции. Здесь также можно купить облигации, фонды, фьючерсы. А еще у вас будет возможность поучаствовать в IPO. IPO - это более доходный инструмент с доходностью от 60% годовых в долларах!

Что для этого нужно? Просто зарегистрируйтесь здесь United Traders и здесь Freedom Finance. Регистрация бесплатная. Почему надо регистрироваться сразу на двух сайтах? С одной стороны, на них можно купить практически, за редким исключением, одни и те же акции. Но есть и свои нюансы.

Разберем подробнее:

United Traders больше ориентирован на российский рынок, здесь более простая регистрация, пополнить свой счет можно картой или банковским переводом через Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф...
На платформе United Traders можно начинать инвестировать и участвовать в IPO начиная с 10 долларов, но не менее стоимости одной акции. Комиссия на покупку и продажу акций небольшая, но есть еще комиссия на прибыль. Поэтому, если вы собираетесь инвестировать с суммы более 2000 долларов, то рекомендую Freedom Finance.

Freedom Finance это международная финансовая компания, имеющая свои офисы в США, России, Украине, Казахстане и в др. странах. Компания выпустила свои акции, и они торгуются даже на бирже NASDAQ, которая входит в ТОП-3 самых масштабных бирж США.

Какие акции выгодно купить сейчас

Вы можете найти много "экспертов", которые будут что-то рекомендовать, но выбор только за вами - какие акции покупать, какую выбрать стратегию. Сейчас вы познакомитесь с автором одной из стратегий: Сергей Бриз - инвестор на бирже США с 14-ти летнем стажем. Думаю, вам понравится. Читать далее...

Это интересно
0

12.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены