Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7778 участников
Администратор Доступная реклама
Модератор Money
Модератор Contrapunkt
Модератор House host
Модератор Михаил
Модератор Smelka
Модератор krasotamoia
Модератор demoon1987

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как очистить организм от паразитов?

Денис Проценко: Это лекарство, над которым более десяти лет работала команда НИИ Клинической паразитологии им. А.Л. Мясникова. На выходе получился уникальный препарат, который способен уничтожить ЛЮБОЙ вид паразитов. Начиная от банальных гельминтов и заканчивая мозговыми червями. Отказ сердца, повреждения почек, печени и мозга — причины двух третей смертей в мире. Все эти болезни провоцируются паразитарными токсинами, которые разрушают организм. Препарат позволяет предотвратить все патологии и предотвратить раннюю смерть человека. Отсюда и такой безумный спрос.

Владимир Соловьев: "А что именно он делает?"

Денис Проценко: Это комплексное лекарство, которое воздействует на организм, одновременно решая несколько задач:

  • Полностью убирает папилломы на теле. Папилломы это не просто дискомфорт — это главный симптом, по которому видно, что у вас паразиты.
  • Убивает любой вид паразитов. На сегодня известно более 5 000 видов паразитов, некоторые из которых практически невозможно обнаружить анализами. Препарат же способен уничтожить любой из этих видов.
  • Восстанавливает поврежденные органы. Препарат восстанавливает поврежденные токсинами органы и сосуды.

В результате, происходит полное восстановление человека. А он сам возвращается в абсолютно здоровое состояние. Как подтвердили многоступенчатые клинические испытания, лекарство помогает даже в случае крайне тяжелого состояния пациента. Если у вас одновременно присутствуют несколько хронических заболеваний, спровоцированных паразитами, препарат все равно поможет. Важный момент — полностью уничтожаются и выводятся паразиты, то есть первопричина всех этих болезней.

Владимир Соловьев: "Можете тут прерваться? Как показывает медицинская статистика — тот или иной вид паразитов обнаруживается у каждого 3-го человека. А вы говорите, что они являются причиной большинства хронических болезней. Объясните?"...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

14.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 115  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены