Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
Администратор Доступная реклама
Модератор Money
Модератор Contrapunkt
Модератор House host
Модератор Михаил
Модератор Smelka
Модератор krasotamoia
Модератор demoon1987

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать так, чтобы девушка вас захотела?

Сегодня, как и обещали, мы раскроем секрет 100-процентного “развода” самочек на секс. Этим способом уже несколько лет пользуются самые опытные альфа-самцы, и он ни разу не дал повода усомниться в своей действенности. Читайте внимательно и будьте уверены - похоть и страсть вам гарантированы.

Итак, все, что вам нужно - это сделать так, чтобы девушка вас захотела. Очевидно, не правда ли? Вот так все просто и смешно. Но если вы зайдете издалека, будете гулять с ней под дождем и пить глинтвейн, пригласите ее на сотню свиданий и так далее, то секс вам светит в лучшем случае через месяц. А в худшем - самочка запишет вас во “френдлист” и ее сочного тела вы вообще не увидете. Им воспользуется кто-нибудь другой - решительный, харизматичный и смелый.

Опытные альфа-самцы советуют: девочек нужно брать сразу, иначе вы рискуете вообще остаться без секса. Как только она начала сомневаться, вы автоматически оказываетесь в проигрыше. Запомните: чем больше и дольше девушка сомневается, тем меньше становятся шансы секса с ней. Эта теорема доказана уже миллион раз, так что стоит прислушаться.

Но как сделать так, чтобы самочка отдалась без сомнений и разговоров? Тем более если ты застенчив, не обладаешь должной харизмой, но безумно хочешь подарить желанной самочке фееричный оргазм. Вот тут-то мы и подошли к самому важному. Вам понадобится немного “допинга”, который поможет понравившейся вам девушке поскорее закончить все прелюдии и отдаться вам. Страстно и беззаветно... ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ 

Это интересно
+1

22.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены