Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
Администратор Доступная реклама
Модератор Money
Модератор Contrapunkt
Модератор House host
Модератор Михаил
Модератор Smelka
Модератор krasotamoia
Модератор demoon1987

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423140940

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Возвращение потенции действительно очень важно для мужчины...

Возвращение потенции действительно очень важно для мужчины во времена, когда эректильная дисфункция стремительно “молодеет”. Поэтому не нужно отказываться от возможности вернуть мужскую силу, полагая, что все получится в следующий раз или вообще поставив крест на попытках вести половую жизнь.

Эректильную дисфункцию у мужчины усугубляет наличие сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, аденомы предстательной железы и вредных привычек — курения и злоупотребление спиртным. Конечно, можно и нужно отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни, но хронические болезни, такие как сахарный диабет, преодолеть уже не получится.

На эрекцию влияют артериальное давление, общее физическое состояние мужчины, а также его эмоциональные переживания, стрессовые ситуации, нагрузки, усталость и даже настроение партнерши.

Но самое печальное, если мужчина привыкает к своей эректильной дисфункции и считает, что в таком состоянии можно прожить всю жизнь. Такое решение неправильное, потому что выход из этой ситуации есть! ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ 

Это интересно
0

16.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены