Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 самых полезных напитков для снижения веса!

7 самых полезных напитков для снижения веса

Схема к успеху на пути к похудению проста. Необходимо потреблять калорий меньше, чем сжигать. Неправильно питаясь, мы зачастую сводим на нет все наши занятия спортом и фитнесом.

Но даже употребляя правильную еду, мы все равно далеко не всегда приходим к нужному результату. Почему?

По словам известного диетолога Джоан Уошберн, нередко это происходит оттого, что мы не обращаем внимая на то, что мы пьем.

Между тем, газированные напитки и обработанные фруктовые соки даже при интенсивных занятиях в зале и правильной диете наши лишние килограммы так и остаются при нас.

А то и добавляют пару-тройку кг к уже имеющемуся лишнему весу, что через месяц-два-три уже имеет свое нехорошее отражение в зеркале. 

А ведь, кроме этих невероятно вредных напитков существует целый список тех, которые  вкусные и полезные одновременно. Госпожа Уошберн называет семь таких напитков, которые, по ее мнению, действительно помогают сжигать жир.

Все эти названия нам давно знакомы. Это зеленый чай, правильно произведенные протеиновые коктейли, чай из имбиря, фруктовые смузи, чай из одуванчиков, лимонад с яблочным уксусом и… простая вода.

Как видим, ничего сложного или того, что сегодня невозможно отыскать или сделать самим в течение нескольких минут. Но, даже в самом крайнем случае, воду уж мы всегда сможем найти. Не так вкусно, как в случае со стаканчиком газировки, но во сто крат полезней.

Забирайте ПОДАРОК "7 Шагов, Которые Способствуют Снижению Веса!"... ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

18.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены