Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
Администратор Доступная реклама
Модератор Money
Модератор Contrapunkt
Модератор House host
Модератор Михаил
Модератор Smelka
Модератор krasotamoia
Модератор demoon1987

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419100521

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что есть и от чего отказаться, если у тебя проблемная кожа?!

 Мы уже рассказывали о продуктах питания, помогающих продлить молодость, улучшить настроение и повысить иммунитет, а теперь хотим продолжить эту серию материалов советами о том, что есть, а от чего наоборот отказаться, если на лице появляются высыпания.

Откажись от молочки

Вне зависимости от того, как ты переносишь лактозу, молочные продукты  не лучшие друзья чистой кожи. Отказавшись от них минимум на три недели, ты сможешь четко проследить связь между молоком и высыпаниями, попутно замечая, что и отекать стала намного меньше.

Попробуй растительное молоко

На кокосовом или миндальном молоке получается восхитительное капучино, чиа-пудинги и другая выпечка, так что страдать без любимого сливочного вкуса тебе определенно не придется. Добавь туда же кокосовое мороженое и йогурты — отличная альтернатива молочке для обладательниц проблемной кожи.

Откажись от арахиса

Полуорех-полубобовое повышает уровень андрогенов в организме, они, в свою очередь, запускают сверхактивную выработку себума. Из-за этого поры могут забиваться сильнее и воспалений становится больше.

Попробуй миндаль

Вкусные и полезные орехи повышают упругость кожи, дарят насыщение и хорошее настроение, не ухудшая при этом качество кожи.

Откажись от рафинированного сахара и муки

Резко повышая уровень инсулина, эти продукты не только плохо отражаются на талии и боках, но и способствуют повышенной продукции андрогенов, что, как ты уже поняла, приводит к усиленной жирности и кожи и появлению прыщей.

Попробуй цельнозерновые крупы и натуральные подсластители

Вместо овсяных хлопьев стоит купить плющеное зерно  оно варится дольше, но не вызывает столь резкого скачка инсулина, а также позволяет оставаться сытой несколько часов. Из подсластителей выбирай стевию  это самый безобидный во всех отношениях вариант.

Обязательно посетите бесплатную онлайн-встречу с нутрициологом Ксенией Черной

«4 шага к красивой коже»

 КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАМАЗЫВАТЬ НЕПРИЯТНОСТИ НА КОЖЕ... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

26.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены