Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2140 участников
Администратор proigor



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сформировать расширенные списки ключевых слов для SEO оптимизации?

Несколько лет назад я взялся за раскрутку сайта о недвижимости. Всем известно, что пиар, по ключевым словам, и фразам является наиболее эффективным с точки зрения SEO. Проблема в том, что подобрать много актуальных ключевиков – это сложно. Не получится просто взять и за пару часов выдумать несколько сотен слов на тему «недвижимость»!

Я стал искать сервисы, которые сделают это за меня. К тому же, не хотелось тратить лишние деньги, потому я рассматривал только бесплатные инструменты.

Сегодня я хочу сделать небольшой обзор и рассказать о сайтах, помогающих составить списки ключевых фраз для SEO. Открою секрет: именно они помогли мне вывести сайт о недвижимости в первую десятку поисковика буквально за месяц.

При подборе ключевых слов для SEO, нельзя пользоваться только одним источником, так как каждый инструмент работает иначе. Если мы используем несколько сервисов, то найдем больше ключевиков. Много ключевых фраз - это то, что нужно для сайта, который вы продвигаете.

Сегодня мы рассмотрим шесть инструментов. Я расскажу, как бесплатно получить большой список ключевых слов, включая скрытые семантические ключевики, а также дополнительную полезную информацию о них…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены