Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1242 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

All in One SEO Pack и внутренняя поисковая оптимизация блога на WordPress (метатег Canonical)

Здравствуйте, уважаемые читатели. Пользователям WordPress очень повезло, т.к. для этого движка имеется масса замечательных плагинов, с помощью которых осуществляется поисковая оптимизация сайта или же, другими словами, SEO.

Рассмотренный нами ранее WP плагин Google XML Sitemaps позволяет существенно ускорить индексацию материалов вашего блога Яндексом и Гуглом, а сегодняшний наш герой — плагин All in One SEO Pack, о котором я и собираюсь рассказать в этой статье, поможет нам увеличить трафик (количество посетителей) с этих самых поисковиков (ну, по крайней, мере не уменьшить, особливо если имеющиеся у него косяки поправите, о коих читайте ниже).

А поисковый трафик является самым желанным для любого проекта, ибо он стабилен (если под фильтр не влетите) и для его поддержания не надо будет постоянно анонсировать свои материалы в различных социальных сетях и сервисах, как это происходит при SMO (Social Media Optimization — привлечение посетителей с социальных медиа). Но для того, чтобы получить на свой сайт постоянный и высокий поисковый трафик, вам придется заняться внутренней оптимизацией контента на вашем проекте.

Читать полностью >>>

Это интересно
0

10.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены