Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А Вы знаете как разархивировать архивы RAR, ZIP, 7-Zip ?

arhiv RAR. Zip. 7-Zip

А Вы знаете как разархивировать архивы RAR, ZIP, 7-Zip и другие?  А Вы знаете что с помощью архивации файлов можно очень быстро и без труда передать или получить в интернете очень большое количество файлов за короткий промежуток времени?

 

 

Способ архивации файлов упрощает передачу данных в сети интернет и дает возможность хранить гораздо больше информации на носителях и на компьютере. Ведь большое количество файлов можно объединить в один архив и при этом он будет мало весить и очень легко передавать, а также и хранить информацию.

 

Файлы очень часто архивируют в один архив если надо передать по электронной почте большое количество файлов, либо надо передать в интернете обучающие курсы содержащие большое количество видео-файлов и PDF-файлов, книги.  И при этом обычно объединяют тематические файлы. И в связи с этим, у многих пользователей интернет возникает вопрос в случае получения такого архива, а как же им пользоваться дальше? Как же его распаковать, разархивировать чтобы прочитать интересующую информацию или прослушать видео?

 arhiv RAR. Zip. 7-Zip

arhiv RAR. Zip. 7-Zip

 

 

 

Вот и не давно мои коллеги получили в сети интернет обучающие курсы в виде архивов RAR и задали мне такой вопрос: «Как же распаковать эти архивы? Это и побудило меня опубликовать статью на тему: «Как разархивировать архивы RAR, ZIP, 7-Zip с помощью разных программ.

 

Друзья, если Вам этот вопрос интересен также, я приглашаю Вас на свой блог прочитать об этом статью и посмотреть видео, где я подробно со скриншотами поясняю

 

как разархивировать, распаковать архивы RAR, ZIP, 7-Zip, а также как заархивировать файлы в архив… ===>>>

Это интересно
0

27.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 125  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены