Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1242 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как грамотно оформить конечную заставку в своих видео на Ютуб?

оформление конечной заставки на ютубУ Ютуба есть очень классная возможность для владельцев видеоканалов – размещать в своих роликах интерактивные (кликабельные) элементы. Используя их, можно предлагать зрителям подписаться на ваш канал, посмотреть другие видео по теме, порекомендовать другой видеоканал или разместить внешнюю ссылку на сайт/блог.


Для этого очень здорово подходят интерактивные конечные заставки. Я их постоянно использую для продвижения других видео на моем канале, для привлечения новых подписчиков и аудитории из Ютуба на свой блог. Однако моим конечным заставкам не хватает нормального оформления. В скринкастах (видеороликах с экрана) они сливаются с информацией на фоне и выглядят не очень удачно.


Поэтому я решила совместить нужное с полезным: наконец сделать в своих видео финальный слайд для гармоничного расположения элементов интерактивной заставки, а заодно поделиться с вами инструкцией, как это реализовать.  Кроме того, не могла упустить из виду нововведение Ютуб касательно размещения внешних ссылок в видео…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НА МОЕМ БЛОГЕ…

Это интересно
0

19.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены