Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1242 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вот все, что вам нужно знать о новой Windows 11

#Когда Microsoft заявила, что собирается анонсировать следующую версию Windows 24 июня, появление утечек было лишь вопросом времени. Сегодня просочилась первая сборка Windows 11, в которой сначала были представлены скриншоты.

Прежде всего, мы должны понимать, что это очень новая версия Windows 10. Она имеет большой визуальный редизайн, но под капотом это та же ОС. Microsoft хотела вызвать вокруг себя ажиотаж, поэтому мы и получили новый брендинг. Из-за этого первое, что вы увидите при загрузке этой просочившейся сборки - это очень знакомый процесс «из коробки».

Действительно, все различные версии Windows 11 такие же, как и для Windows 10, включая Home, Pro, Enterprise и другие.

Вопросы те же, и на этом этапе вы, возможно, поняли, что это очень похоже на Windows 10X. Потому что это так. Windows 10X обещала множество внутренних изменений, таких как запуск приложений в контейнерах, чтобы они не могли получить доступ к остальной файловой системе. Здесь этого не происходит.

Что здесь происходит, так это то, что Microsoft в значительной степени переносит оболочку Windows 10X поверх Windows 10 и называет ее Windows 11.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

20.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 64  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены