Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1242 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создание загрузочного USB-устройства Linux Mint Live

#Приветствую, одногруппники!

Linux - отличная операционная система с открытым исходным кодом, которую можно установить на любой настольный компьютер или ноутбук. Что отличает Linux от Windows и macOS, так это то, что у него есть несколько различных версий, которые удовлетворяют всем вашим потребностям, от новичков до заядлых пользователей.

Мы называем эти версии дистрибутивами. Самое приятное то, что вы можете бесплатно скачать все дистрибутивы Linux и установить их на несколько машин.

Один из самых популярных дистрибутивов Linux - Linux Mint. Каждый дистрибутив служит своей цели, и Mint не является исключением. По сути, Linux Mint специально разработан для создания современной и элегантной операционной системы, которая очень проста в использовании.

Самое крутое, что флешку Linux Mint можно создать из самого Linux и Windows, а это значит, что вы можете загружаться из Linux без установки.

В этом руководстве мы покажем вам, как создать загрузочный USB-накопитель Linux Mint в Windows 10 и Linux. Прежде чем мы продолжим, вам нужно понять несколько вещей о Linux Mint.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

01.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены