Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1242 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Устанавливаем SSD M.2 на свой компьютер

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Если вы один из тех людей, которые постоянно ноют о том, как долго что-то загружается на ваш компьютер, то вы, вероятно, все еще используете жесткий диск старой школы для своих нужд хранения. Если это так, что с тобой не так? Это человек 21 века! Нет, а если серьезно, твердотельные накопители существуют уже некоторое время и могут похвастаться впечатляющим приростом производительности по сравнению со своим медлительным старшим братом, жестким диском.

Технологии за последние пять-десять лет сделали огромный скачок вперед. В целом компьютерное оборудование значительно выиграло от этих достижений, и жесткий диск находится в верхней части этого списка, когда речь идет об увеличении производительности. При этом, когда SSD впервые были реализованы, они попали на полки по цене, которая напугала бы даже самых состоятельных компьютерных энтузиастов.

Однако с тех пор рыночная цена на твердотельные накопители упала в геометрической прогрессии, и вы можете приобрести наполовину приличный диск всего за 1500 рублей. Я знаю, дешево! Теперь вы можете приобрести решение для хранения данных, которое увеличит время загрузки вашего компьютера и будет очень простым в установке!

Читать статью полностью...

Это интересно
0

06.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 70  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены