Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1242 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие независимые дистрибутивы системы Linux

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

В наши дни кажется легким создавать дистрибутивы Linux. Возьмите свой любимый дистрибутив, измените среду рабочего стола, добавьте набор приложений, которые вы считаете необходимыми, возможно, установите несколько пользовательских обоев и назовите конечный продукт своим собственным дистрибутивом Linux.

Многие будут утверждать, что подобные производные не являются «настоящими» дистрибутивами Linux. Вы найдете дискуссии по этому вопросу по всему интернету, где опытные и не очень опытные пользователи пытаются решить, что же делает «настоящий» дистрибутив Linux.

Время от времени будет выходить новый дистрибутив, и большинство пользователей согласятся, что он заслуживает похвалы. Многие из этих дистрибутивов начинаются с малого и поддерживаются одним разработчиком с инновационным видением.

К сожалению, они не всегда привлекают внимание технической прессы. Вот почему мы решили представить пятнадцать дистрибутивов Linux, о которых вы должны знать — будь то из-за их оригинального вклада в сообщество FLOSS или просто потому, что они отлично выглядят и работают.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

09.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены