Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1242 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пособие для начинающих: как создать свой YouTube-канал

YouTube популярен. Деньги, которые зарабатывают блогеры кажутся порой немыслимыми, нереальными, вымышленными. Но нет, они вполне реальные. И блогером может стать любой - будь то человек или компания. В этой заметке я расскажу кому может быть интересно создание своего YouTube канала и как к этому процессу грамотно подходить.

Зачем нужен YouTube-канал?

 

Помимо популярности, различных возможностей монетизации своей аудитории через Stories в Instagram или интеграции в выпуски, предприниматели могут через YouTube продавать свои товары или услуги. Особенно влоги популярны среди продавцов инфо-продуктов и тренеров: конверсия таких продуктов может быть очень высокой.

 

К тому же, популярность на ютубе дает дополнительные возможности для развития: вам начинают доверять, звать на конференции, подписчики в других социальных сетях тоже косвенно растут.

 

Причем не обязательно делать как все и создавать еще один "влог про бизнес". На ютубе работает правило: либо ты известный, либо ты креативный, либо ты первый. Создавайте свои шоу, берите интервью у интересных личностей, раскрывайте их изнутри или найдите нишу, которая еще не занята. Повышайте свою популярность и за счет этого повышайте популярность своих бизнесов.

 

Предпринимателей, которые начинают YouTube канал можно разделить на 2 категории: бизнес (канал компании) и личности (канал для себя). У этих 2-х категорий разные цели и задачи, а значит и разный подход. Важно определиться с тем, к какой категории относитесь вы - и чего хотите достичь.

 

Читать продолжение статьи...

Это интересно
0

14.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 52  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены