Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Планировка детской комнаты

Планировка в детской комнате является важным моментом ремонта по многим причинам

Детская комната, без всякого сомнения, должна быть безопасной, комфортной и любимой для ребенка. Она включает в себя игровую и спальную зоны. Оптимально подходят для детской — комнаты, которые расположены на восточной либо юго-восточной стороне.

Собственная отдельная комната — огромное преимущество. Планировка должна быть такой, чтобы ребенок получал сполна удовольствия. Появится ли у него интерес к знаниям, разовьются ли таланты, станет ли он уравновешенной личностью, во многом предопределяет дизайн и планировка детской комнаты для девочек и мальчиков.

Мягкое рассеивание света обеспечат специальные детские люстры, так как плафоны для них производят обычно из пластика или матового стекла. Точечные светильники в наибольшей степени комфортны и безопасны. Светильники, во избежание несчастных случаев, необходимо размещать вне зоны досягаемости детей. У изголовья кровати следует установить ночник с регулятором яркости света. Все отделочные материалы и мебель в детской комнате должны отвечать требованиям экологической безопасности… читать дальше

Это интересно
0

22.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены