Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1497 участников
Администратор Alexs333


Последние откомментированные темы:

20240419065130

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Развитие и воспитание детей

Очень часто родители задают себе вопрос, как правильно поступить в той или иной ситуации по отношению ко своему ребенку. Как правильно воспитывать своих любимых чад, чтобы добиться наилучшего результата. Как сделать так, чтобы подрастающий маленький человек в итоге стал полноценным, многосторонне развитым членом общества. 

Все складывается из разных творческих аспектов, которые нужно учитывать в ремесле воспитания детей. Безусловно, главным условием роста личности является любовь со стороны близких ему людей. Вторым, не менее важным, фактором успеха правильного развития ребенка является личный пример - нельзя требовать от детей то, что не делаешь сам. Дети всегда видят фальш и неискреннее поведение взрослых.

Но есть моменты, назовем их текущими, которые требуют безотлагательных мер, чтобы принять решение, в той или иной ситуации. Например: что делать, если ребенок закатывает истерики, отдавать ли ребенка в детский садик, какие бывают ошибки в воспитании, как приобщить ребенка к труду и еще многие вопросы, ответы на которые вы найдете на странице: Развитие и воспитание детей

Это интересно
0

04.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены