Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1810 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Звезда парящих Товасоков станет нашим вторым солнцем

      Данные символы без сомнения принадлежали, какому-то древнему народу. Так как по приданию в этом месте жили Парящие Товасоки, то было принято решение, обсудить версию о том, что странные символы принадлежат им, точнее, это, по всей видимости, были их буквы, которые предстояло расшифровать, так как заключенная в них информация носила сенсационный характер.

      Хороших специалистов знающих язык Парящих Товасоков найдено не было и это естественно, так как этот народ жил скрытной жизнью, да и свидетельств того, что эти люди вообще существовали совсем не много, требовалось более существенное доказательство. И вот возможно это доказательство и попало в руки ученых, но понять их смысл и структуру по понятным причинам пока не представлялось возможным.

      И тут расшифровать эти символы вызвался Российский эксперт в области паранормальных явлений профессор Дмитрий Александрович Смолов, точнее сказать он решил попробовать их расшифровать. Дмитрий Смолов какое-то время занимался историей Парящих Товасоков и у него от прежних раскопок, на территории Южной Америки, остались кое-какие вещи, предположительно принадлежавшие когда-то жившим на нашей планете летающим людям.

      В общем, по мнению российского профессора, Парящие Товасоки каким то образом передали часть своей письменности и языка древним инкам. Конечно, по всей видимости данное предположение было не совсем точным, но надо было на что-то опираться в своей выдвинутой теории. Но все же Дмитрий Смолов тщательно изучая символы в пещере, сумел как он говорит в какой-то мере их перевести. В частности эти символы говорили о том, что когда-то сверх цивилизация Парящих Товасоков покинула территорию своей планеты, так как на ней стали происходить природные катаклизмы и впоследствии она превратилась в своеобразное солнце, которое к тому же двигается в сторону нашей солнечной системы.

      Так, как наша солнечная система довольно близко находилась к их планете, то Парящие Товасоки решили заселиться именно на Земле. Более того из этих символов следует, что через пару миллионов лет, их горящая планета пересечет границы нашей солнечной системы, после чего остановится и станет нашим вторым солнцем. К чему это приведет пока не ясно, пока ясно лишь одно, что мы раскрыли еще одну тайну происхождения легендарной цивилизации Парящих людей.

 

Источник: Missteria

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены