Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5893 участника
Администратор seoserch
Администратор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как добавить сайт в аддурилки (add url) Яндекса, Google и других поисковиков, регистрация в панелях для вебмастеров

  1. Как добавить сайт в «add url» Яндекса и других поисковиков
  2. Добавить сайт в панели Яндекса, Гугла, Майл.ру и Бинга
  3. Регистрация сайта в трастовых каталогах — DMOZ, Яндекс...

Для чего же нам может понадобиться регистрация сайта в поисковых системах России, Украины и интернета в целом? Допустим, вы поработали над созданием своего проекта,создали несколько постов в блоге, написали и опубликовали несколько статей или пригласили десяток друзей и начали активно общаться на форуме. Что нужно сделать, что бы ваш проект заметили и на него стали приходить новые пользователи? И вообще, откуда могут появиться новые пользователи?

Так вот, по статистике, примерно 90 процентов новых посетителей приходят с поиска (это так называемый поисковый трафик).

В связи с этим, сразу же после запуска проекта следует добавить его в специальную аддурилку (от слов add url) всех известных и неизвестных вам систем поиска. В принципе, этого можно и не делать, т.к. боты и без подобного добавления рано или поздно найдут ваш ресурс и проиндексируют его. Однако, добавление сайта в Яндекс, Гугл или Рамблер нужно прежде всего для гарантированности этого процесса.

Кроме этого, стоит пройти регистрацию и обязательно добавить свой сайт в так называемые панели для вебмастеров ведущих поисковых систем рунета и мира. Такие «вебмастерские» есть у Яндекса, Google, Майл.ру и Бинга. Кроме самого факта добавления вы получите возможность отслеживать возникающие на сайте ошибки, управлять индексацией и понимать, как именно относится к вашему ресурсу поисковая система. Ну и, конечно же, про глобальные каталоги тоже не забудем.

Читать дальше про то, как добавить сайт в add url поисковиков

Это интересно
0

29.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 933  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены