Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5893 участника
Администратор seoserch
Администратор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оптимизация статьи под ключевое слово со специальной таблицей

GoGetLinks - проверяем позиции по ключевым словам и оптимизируем

Доброго времени суток, дамы и господа, хотелось бы мне рассказать про одну качественную систему, которая поможет улучшить позиции по ключевым словам с помощью специальной таблицы, которая была разработана популярным сервисом GoGetLinks.

Данная таблица уникальная в своем роде и разработчики хорошо потрудились над разработкой данной таблицы. Итак, что же она может? Она может показать на все Ваши ошибки, которые Вы допустили при написании статьи под нужную ключевую фразу/слово, так как ключевое слово нужно вписывать под все правила, которые предъявляют поисковые системы, а не так, как хочется Вам и данная таблица покажет на всё недочеты, которые были допущены в написании статьи под ключевое слово. Таким способом у Вас будет привилегия перед конкурентами Вашей ключевой фразы, но также не стоит забывать об других моментах, которые связаны с продвижением Вашего ключевого слова.

Небольшое пояснение по данной таблице.

GoGetLinks - улучшаем позиции по ключевым словам, Оптимизируем статью под ключ

Небольшое дополнение к повышению позиций сайта в поисковых системах

  • №1 Нужно учитывать конкурентоность ключа, не вписывайте высокочастотные ключи берите ключи с частотностью не выше 1000.
  • №2 Проверяйте свой результат на хорошем анализаторе, я считаю хороший и удобный анализатор сайта, так это расширения для браузеров Be1 и https://xtool.ru/.
  • №4 Делайте перелинковку похожих статей, это будет дополнительным плюсом, так как посетители будут переходить на другие Ваши статьи, и тем самим делать хорошие поведенческие факторы, что очень сейчас ценится в поисковых системах.

На этом мы ставим небольшую точку, но если хотите узнать больше по проверке позиции по ключевым словам, тогда милости просим в статью.

Это интересно
0

20.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены