Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5893 участника
Администратор seoserch
Администратор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективная СЕО настройка сайта

СЕО настройка сайтаЕсть насколько причин, по которым вас будут читать. Аудитория жаждет конкретных практических советов, в отличие от более крупных идей, которые труднее реализовать. Жажда услышать реальные истории и примеры от других людей, которые прольют свет на их собственные проблемы.

Желание открытого разговора о темах, которых другие избегают (например, секс в неудачном браке). По этим «пристрастиям», люди будут читать ваш блог, делиться вашими постами, оставлять комментарии и подписываться.

СЕО настройка сайта иногда напоминает настройку старого радио. Мы пытаемся установить идеальную связь со своими читателями, но не можем пробиться сквозь шум. И независимо от того, в каком направлении ты поворачиваешь ручку настройки, не можешь найти идеальное положение.

Очень часто бывает так, что отличного контента недостаточно, чтобы сделать ваш блог успешным. Вы можете найти много замечательного контента, но, если его не использовать, он будет бесполезен.

Выясните, что отличает вас от других, сделайте СЕО настройку сайта, вот тогда необходимо будет сформулировать и записать свою ключевую формулировку.

Например, это может выглядеть так: «Мой блог помогает классическим гитаристам улучшить свою технику. Они смогут играть песни, которые действительно хотят играть. Я даю им практические, интересные упражнения, которые они могут легко добавить к своей практике».

Дело в том, что вы должны прояснить это для себя. Иначе, вы не сможете показать и помочь понять, почему посетители должны прийти именно к вам.

Это ключевая формулировка – ваше ценностное предложение. Это лучшие причины, по которым ваша целевая аудитория обращает на вас внимание и становится подписчиками.

Это интересно
0

29.08.2020 , обновлено  26.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены