Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5893 участника
Администратор seoserch
Администратор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Dagon Design Sitemap Generator — html карта сайта wordpress

Dagon Design Sitemap Generator — html карта сайта wordpressКарта сайта — это, упорядоченный список всех рубрик или  категорий, страниц и статей вашего сайта. Карта сайта может быть двух видов: для поисковиков и для посетителей. Отличаются они внутренним и внешним  форматом, а так же предназначением.

Карта сайта для посетителей - это очень удобное  средство навигации по вашему сайту, которое позволяет посетителям быстро находить нужный им материал. А удобство поиска нужной информации возможно повлияет на то, что посетители снова будут возвращаться на ваш сайт. Конечно если он интересный и полезный для посетителей. Карта сайта для пользователей - это ещё и важное средство SEO вашего сайта. Поскольку она выполнена не просто как список статей, а как список ссылок на все ваши статьи.

Вы, наверное, заметили, что блоги зачастую наполняются не последовательно. Статьи пишутся по воле вдохновения. А вдохновение приходит далеко не всегда в соответствии с планом. Потом мы привязываем статью к нужной рубрике, добавляем нужные метки и на этом всё. Когда статей накапливается много, то даже в рубриках найти нужную статью бывает не просто, поскольку выводятся на экран не списки статей, а их анонсы или даже статьи целиком. Помочь в поисках необходимой информации призвана карта сайта.

Я думаю Вы уже поняли, что карта сайта должна присутствовать однозначно на любом сайте. Её важность, полезность и даже необходимость абсолютно не вызывает никаких сомнений. Выглядит карта сайта для посетителей как обычная страница в формате HTML.

На странице "карты сайта" должен быть представлен хорошо структурированный полный перечень разделов/рубрик, постов/статей и всех страниц, имеющихся на сайте. Заголовки разделов/рубрик, страниц/статей в списке послужат ссылками на эти страницы/статьи. Для удобства использования каждая ссылка должна находиться на отдельной строке. А доступ к карте сайта должен быть из любой страницы или статьи.

Создать html карту сайта WordPress нам поможет самый маленький и вероятно лучший плагин Dagon Design Sitemap Generator.

Читать далее...

Это интересно
0

15.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены